Grand Skylight Catic Hotel Beijing

北京凯迪克格兰云天大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.18 Beichen East Road, Beijing, 100101, Chin
Booking online
  • 随风梦醉 Posted Sat, 24 Aug 2019 11:13
    酒店位置紧邻鸟巢体育场,交通便利,服务态度也很好,房间整洁干净。
  • 会员4726 Posted Mon, 12 Aug 2019 12:37
    一流的地理位置,离鸟巢一步之遥。一流的服务态度和水平,把顾客当成亲人,主动为我们调换一个观景房。难怪艺龙顾客对这家的好评如潮。如果下次还来北京,我只会原则这一家
  • 哈哈 Posted Sat, 27 Jul 2019 12:33
    带着几个月的小宝贝,定大床房没有了,只能定标间了,前台主看到孩子后,动升级了到大床的更好房间,服务环境设施都很好!极力推荐!
  • 会员287962 Posted Mon, 22 Jul 2019 00:05
    喜欢很好。 和家人一起
  • 会员673502 Posted Sun, 14 Jul 2019 05:32
    服务热情,干净卫生,推荐。
  • 飞天 Posted Wed, 10 Jul 2019 17:22
    酒店最近在装修,离鸟巢最近的,隔壁就是!
  • 清华 Posted Sat, 29 Jun 2019 15:52
    就在鸟巢的旁边,交通便利,入住舒爽
  • Crystal Posted Fri, 21 Jun 2019 03:43
    那几天北京的蓝天很美,鸟巢就在旁边,奥林匹克公园近在咫尺,去国家会议中心踩mobike五分钟就到,很好。设施中规中矩,服务人员有礼貌,我相信这是去国家会议中心开会的人士的很好的选择。
  • 会员5382 Posted Tue, 11 Jun 2019 03:32
    很干净,开窗就能看到鸟巢,出行方便。
  • 会员2782 Posted Sat, 08 Jun 2019 21:41
    鸟巢旁边,下面好几家不错的歺厅
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code